Пасхальный концерт в воскресной школе Сергиевского храма в Охе

23 апреля, в неделю Антипасхи, в воскресной школе храма прп. Сергия Радонежского г. Охи прошел пасхальный концерт, к которому воспитанники школы под руководством своих преподавателей готовились на протяжении Великого поста.

На концерте присутствовали благочинный Северного округа, настоятель прихода протоиерей Георгий Журавель, родители учащихся и прихожане.

В своем представлении ребята рассказали о значимости для спасения всего человечества Смерти и Воскресения Господа нашего Иисуса Христа. В стихах и песнях, прославляя Богочеловека Иисуса Христа, дети проявили все свое творчество, актерское мастерство, певческие способности. Стихи о Воскресшем Христе, радостные пасхальные песни, сценка «Пасхальное поздравление» — все было представлено гостям праздника. Преподаватель Афанасьева Лариса Петровна провела викторину, посвященную Святой Пасхи, в которой приняли участие дети и гости.

По окончании праздничной программы отец благочинный поздравил всех с праздником Воскресения Христова, поблагодарил учащихся и педагогов за подготовку представления, и по сложившейся традиции, вручил всем участникам концерта подарки.