В кафедральном соборе наградили участников конкурса «Пасхальные узоры»

30 апреля в кафедральном соборе Рождества Христова города Южно-Сахалинска состоялось награждение победителей и номинантов II Епархиального конкурса «Пасхальные узоры».

По благословению архиепископа Южно-Сахалинского и Курильского Никанора награды участникам конкурса, а также благодарственные письма педагогом-наставникам, вручил ключарь собора иерей Александр Брагин.

По окончании награждения руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Юзеев поблагодарил организаторов, участников, родителей и педагогов-наставников за участие в конкурсе и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в будущих конкурсах, которые будет проводить епархиальный отдел.

Напоминаем, что конкурс проводился с февраля по март 2023 года отделом религиозного образования и катехизации по благословению архиепископа Южно-Сахалинского и Курильского Никанора. К участию в конкурсе было принято более 500 работ декоративно-прикладного творчества — как коллективные, так и индивидуальные, выполненные самостоятельно, либо совместно с родителями.

Фотографии с церемонии награждения доступны для скачивания по ССЫЛКЕ