В Воскресенском соборе продолжилась благотворительная акция «Сотвори Рождественское чудо»

Как мы сообщали ранее, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска проходит благотворительная акция «Сотвори Рождественское чудо», цель которой донести радость праздника Рождества Христова до ребятишек, лишенных родительского внимания и заботы.

В храме размещено изображение рождественской ели, на которой вместе с игрушками развешены открытки с пожеланиями ребятишек, какой бы подарок они хотели получить к Рождеству Христову. Любой человек может снять с елки открытку и исполнить желание ребенка, приобретя желаемую вещь и передав ее в свечную лавку храма.

Так получилось, что 27 открыток от ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алый парус» г. Анивы были разобраны буквально за 30 минут и не все желающие смогли поучаствовать в благом деле.

Приходской совет собора сердечно благодарит принявших участие и продолжает благотворительную акцию. На этот раз на рождественской елке развешены открытки с пожеланиями от воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» города Томари.

Вновь приглашаем вас сотворить доброе дело для ребятишек, которым это Рождественское чудо так необходимо.

Все подробности участия в акции можно узнать в верхней свечной лавке или по телефону +7(996)-052-41-22.