Итоги благотворительной акции «Сотвори своё чудо» в Охинском районе

В Охинском районе завершилась ежегодная Рождественская благотворительная акция «Сотвори свое чудо», проходившая с 19 декабря 2021 года по 14 января 2022 года.

Было принято решение подготовить подарки к Новому году и Рождеству Христову не только для детей, попавших в сложные жизненные ситуации, но и для взрослого населения из категории одиноких, престарелых и инвалидов.

В ходе проведения акции благочинный Охинского округа, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Охи протоиерей Георгий Журавель, организатор молодежного служения прихода Нина Пушкаренко, организатор социального служения прихода Вита Журавель посетили и вручили подарки учащимся коррекционной школы №4, воспитанникам Социально-реабилитационного Центра «Родник», а также детям, находящимся на лечении в соматическом отделении Охинской ЦРБ. В качестве подарков детям были вручены сладкие подарки, развивающие игры, игрушки, канцелярские товары.

14 января, после Божественной Литургии протоиерей Георгий, Нина Пушкаренко и сотрудники Охинского СИЗО, которые также принимали участие в благотворительной акции, посетили школу- интернат в с. Некрасовка Охинского района. Гости поздравили детей из малообеспеченных и многодетных семей со старым Новым годом и вручили им сладкие подарки.