Фотоконкурс «Христос Воскресе!»

Миссионерский духовно-просветительский центр Южно-Сахалинской и Курильской епархии с 28 апреля по 12 июня 2022 года проводит фотоконкурс «Христос Воскресе!».

Цель конкурса — создание условий для самовыражения, развития творческого мышления и воспитания духовных ценностей православной культуры через искусство фотографии.

Принимаются фотографии, снятые на фотоаппарат или мобильный телефон и соответствующие тематике конкурса, т. е. передающие опыт переживания пасхальной радости (например, подготовка к празднику Пасхи, празднование или воспоминание о Пасхе в течение остального года), указывающее непосредственно или в иносказательной форме на Воскресение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Заявки принимаются не позднее 2 июня 2022 года на электронную почту lom-1986@mail.ru, в теме письма необходимо указать: фотоконкурс «Христос Воскресе!».

Возраст участников — не моложе 14 лет.

По итогам конкурса присуждаются первое, второе и третье призовые места. Также 10 лучших фоторабот будут опубликованы на сайте Южно-Сахалинской и Курильской Епархии и на информационных ресурсах конкурса. Все участники получат сертификаты.

Подробные условия конкурса и детальные требования к работам изложены в Положении о фотоконкурсе «Христос Воскресе!».