Новый период обучения в войсковой части

1 декабря Вооруженные Силы Российской Федерации вошли в свои учебные классы для совершенствования боевой подготовки в новом 2022 учебном году.

В 2022 году основным приоритетом боевой подготовки будет дальнейшее повышение уровня профессиональной подготовки всех категорий военнослужащих: офицеров, сержантов, солдат.

Новый период обучения в войсковой части 46179-Ю стартовал с торжественного митинга, в котором приняли участие командование, офицеры и сержантский состав воинской части.

Иерей Александр Брагин совершил молебен и окропил святой водой весь личный состав.

В заключении иерей Александр Брагин поздравил всех с новым периодом обучения и преподал им священническое благословение на ратный труд.

Командование и сержантский состав играет решающую роль в разъяснении военнослужащим вопросов государственного и военного строительства, военно-политической обстановки, предназначения Вооруженных Сил по отражению угроз национальной безопасности, отечественной истории, традиции армии и флота, военной педагогики и психологии, норм морали и воинской этики, законодательства Российской  Федерации и международного гуманитарного права.