Священник посетил детский сад «Кораблик»

Благочинный Южно-Сахалинского городского благочиния, председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Павел Алексеев побывал в гостях у воспитанников МАДОУ № 21 «Кораблик».

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, священник совместно с педагогами провел занятие для воспитанников казачьих групп, в ходе которого ребята получили возможность углубить свои знания о военной истории казачества.

В завершение визита отец Павел благословил казачат и рассказал о том, как важно сохранять традиции своих предков.