«Разговоры о важном» в Углегорске
Благочинный Углегорского округа, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи г. Углегорска иерей Евгений Калашников посетил с пастырским визитом среднюю школу №1.
Священник в ходе урока «Разговоры о важном» поговорил с ребятами из второго класса о традиционных ценностях, таких как доброта, взаимоуважение, честность, жертвенность и уважение к старшим.
Также разговор коснулся важности веры в Бога и человека, доверии, основанном на вере и возможностях, которые дает человеку совокупность духовных ценностей.




