Председатель Правительства Сахалинской области награжден орденом Русской Православной Церкви

31 мая, в праздник Святой Троицы, в кафедральном соборе Рождества Христова г. Южно-Сахалинска архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Никанор вручил председателю Правительства Сахалинской области Алексею Белику орден Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

Награды председатель Правительства удостоен Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к помощи Южно-Сахалинской Епархии.

Архиепископ Никанор тепло поздравил Алексея Васильевича с высокой патриаршей наградой и поблагодарил за деятельные труды на благо островной епархии.