Всероссийский конкурс «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству»

В целях содействия формированию у молодежи чувства сопричастности с жизнью страны и ответственности за судьбу Отечества Общероссийское общественное движение «Россия Православная» ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству», посвященного памятным и юбилейным датам героев нашего Отечества.

По благословению Архиепископа Южно-Сахалинского и Курильского НИКАНОРА Южно-Сахалинская и Курильская епархия выступает куратором Всероссийского конкурса «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» и берет на себя ответственность в донесении информации о данном конкурсе, составлении статистики участников и вручении сертификатов каждому участнику конкурса от Сахалинской области.

           Конкурс проводится с 22 апреля по 31 октября 2021 года:

  • Заявка на участие в Конкурсе направляется вместе с выполненной работой (порядок оформления работ – см. в приложение №2) до 30 августа 2021 года в Конкурсную комиссию Организатора (все работы, высылаемые для участия в конкурсе должны быть продублированы на почту ОРОиК Южно-Сахалинской и Курильской епархии — oroiksakh@mail.ru);
  • работа жюри с 1 сентября по 31 октября 2021 года;
  • торжественное подведение итогов – ноябрь 2021 года.

            Подробная информация и регламент проведения Конкурса представлен в Положении о «Всероссийском конкурсе «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» на тему: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА» (Прилагается).

Контактная информация регионального куратора Всероссийского конкурса «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА»:

E-mail: oroiksakh@mail.ru (ОРОиК Южно-Сахалинской и Курильской епархии)

Тел.: 8952-473-60-03 (сотрудник ОРОиК  Южно-Сахалинской и Курильской епархии)