Архипастырь возглавил престольный праздник Вознесенского храма в г. Корсакове

21 мая, в праздник Вознесения Господня, архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Никанор совершил Божественную литургию престольного праздника в Вознесенском храме города Корсакова.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма иерей Алексий Шустин и епархиальное духовенство.

После сугубой ектении архипастырь вознес молитву о святой Руси.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после чего архипастырь поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником храма.

Накануне праздничного дня иерарх возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе г. Южно-Сахалинска.